top of page
white blanket of snow_edited.jpg

Протокол РС ИГ CoDA онлайн от 16.03.22 г.

Обновлено: 29 мая 2023 г.

Повестка:

1. Отчёт Казначея (Михаил, Роман).

2. Выполнение решений предыдущего РС ИГ от 16.02.2022 г.

3. Запрет на смакование подробностей при описании сексуальных отношений с собой и другими (Рыбка, Маргарита).

4. Создать страничку в Facebook на подобие Co-Dependents Anonymous - Arizona и дублировать туда информацию из Телеграм канала - Расписание, Новости, Ежедневники. Обсудить, нужны ли на это отдельные служения и служащие (Роман).

5. Получение разрешения на публикацию переведенной литературы на наших ресурсах, в т.ч. Ежедневника в общем чате (Настя, Юля.

6. Закрыть чат Комната отдыха для ведущих. Причина: за ненадобностью. (Надя). 7. Создание служения по печати и распространению буклетов и листовок CoDA (Елена).

8. Создать список чатов групп и комитетов, обновить информацию на сайте.

9. Ежемесячно перечислять 10% от 7 традиции (10% от суммы пожертвований, которую собрали за месяц, а не всей суммы на нашем счете) во Всемирный фонд обслуживания CoDA. Рекомендация перечислять процент от 7 традиции в обслуживающие структуры есть в материалах по традициям сообщества (Настя, Роман).

10. Приведение к единому формату переводов основополагающих текстов Сообщества CoDA на сайте coda.org.ru (в соблюдении 1 Традиции) - чтобы тексты в на страницах и в документах везде были одинаковы и соответствовали изложенным в книгах АС и РТ CoDA (Маргарита).

11. Предлагаю внести в условие для несущих служение - необходимое участие в Рабочих Собраниях Интергруппы членов CoDA, несущих общие служения в Сообществе CoDA онлайн - казначея, представителей комитетов, модераторов чата «CoDA онлайн-...», админов сайта, представителей онлайн-групп CoDA и т.д. (Маргарита).

12. Наделить группу по модерации чата доверием на внесение изменений в Правила чата (Юля).


РЕШЕНИЯ:

1. Отчёт Казначея принят.

2. "Оставить 50 000 на старом кошельке" - ПРИНЯТО ("за" - 67%, "возд." - 33%). Отв. Михаил, Роман.

2.1. "Нужен отдельный кошелёк для перечисления средств из-за рубежа" - ПРИНЯТО ("за" - 100%). Отв. Михаил.

2.3. "Переводим ли мы телефон CoDA на российский телефонный сервис?" - ПРИНЯТО ("да" - 67%, "возд." - 33%). Отв. Михаил.

3. Добавить в п. 7 Правил чата "запрет на обсуждение подробностей сексуальных отношений" - ПРИНЯТО ("за" - 67%, "против" - 33%). Отв. - модераторы чата.

4. Создать страничку в Facebook на подобие Co-Dependents Anonymous - Arizona и дублировать туда информацию из Телеграм канала - не принято ("да" - 40%, "нет" - 20%, "возд." - 40%).

5. Написать письмо в CoDA в Санкт-Петербурга и Москвы о сотрудничестве в переводе - ПРИНЯТО ("за" - 100%), наделить доверием на составление Маргариту - ПРИНЯТО ("за" - 80%, "возд." - 20%).

6. Закрыть чат Комната отдыха для ведущих. Причина: за ненадобностью. (Надя) - ПРИНЯТО ("за" - 80%, "возд." - 20%). Отв. Надя.


Перенесены на следующее РС ИГ 20.04.2022 г.: 1. Создание служения по печати и распространению буклетов и листовок CoDA (Елена).

2. Создать список чатов групп и комитетов, обновить информацию на сайте.

3. Ежемесячно перечислять 10% от 7 традиции (10% от суммы пожертвований, которую собрали за месяц, а не всей суммы на нашем счете) во Всемирный фонд обслуживания CoDA. Рекомендация перечислять процент от 7 традиции в обслуживающие структуры есть в материалах по традициям сообщества (Настя, Роман).

4. Приведение к единому формату переводов основополагающих текстов Сообщества CoDA на сайте coda.org.ru (в соблюдении 1 Традиции) - чтобы тексты в на страницах и в документах везде были одинаковы и соответствовали изложенным в книгах АС и РТ CoDA (Маргарита).

5. Предлагаю внести в условие для несущих служение - необходимое участие в Рабочих Собраниях Интергруппы членов CoDA, несущих общие служения в Сообществе CoDA онлайн - казначея, представителей комитетов, модераторов чата «CoDA онлайн-...», админов сайта, представителей онлайн-групп CoDA и т.д. (Маргарита).

6. Наделить группу по модерации чата доверием на внесение изменений в Правила чата (Юля).




40 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Протокол РС ИГ CoDA онлайн от 20.03.24 г.

ПРОТОКОЛ Рабочего собрания Интергруппы ИГ (VE) CoDА онлайн 20.03.24 г. Ведущий РС ИГ: Анна Секретарь РС ИГ: Маргарита К. ПОВЕСТКА 1. Избрание на период проведения РС ИГ 20.03.24. Ведущего Рабочего Соб

Протокол внеочередного РС ИГ CoDA онлайн от 03.03.24 г.

Участвовали: 9 членов CoDA Ведущий РС ИГ: Анна Секретарь РС ИГ: Маргарита К. ПОВЕСТКА: 1. Избрание на период проведения внеочередного РС ИГ Ведущего РС ИГ CoDA онлайн . 2. Избрать на служение в Сообще

Протокол РС ИГ CoDA онлайн от 21.02.24 г.

ПРОТОКОЛ Рабочего собрания Интергруппы ИГ (VE) CoDА онлайн 21.02.24 г. Участвовали: 12 членов CoDA Ведущий РС ИГ: Анна Секретарь РС ИГ: Маргарита К. ПОВЕСТКА: 1. Избрание на период проведения РС ИГ 21

Post: Blog2_Post
bottom of page